• Language switcher

  • 0
    Ваш кошик порожній
    Додавайте в кошик товари, що сподобалися
    Кошик

    No products in the cart.

    Оформлення заказу

    В Фельдман Экопарк по традиции отметят Крещение

    January 15, 2018
    Поширити статтю:

    Один из главных православных праздников – Крещение Господне – 19 января будут отмечать в Фельдман Экопарк. После полудня по уже устоявшейся традиции на главной площади Регионального ландшафтного парка Отец Александр из Свято-Успенского храма поселка Солоницевка проведет молебен и торжественный чин водоосвящения.

    Затем все желающие смогут отправиться к Триозерью, чтобы окунуться в крещенской проруби.

    Для удобства харьковчан 19 января бесплатный фирменный автобус Фельдман Экопарк будет осуществлять дополнительные рейсы. На церемонию молебна и торжественного чина освящения воды, которые проведут в 13.00, желающие смогут добраться от станций метро «Госпром» и «Героев Труда». Время отправления автобусов – в 12:30.

    «Внимание и уважение к обычаям и вере разных народов – основополагающий принцип Фельдман Экопарк. Каждый праздник – государственный, народный, религиозный или национальный – это повод к светлой радости, к духовному единению, общению на языке добра, дружбы, любви», – подчеркивают в Региональном ландшафтном парке.

    Поширити статтю:
  • Language switcher

    • Внесення себе як волонтера
      Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.