UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк по традиции отметят Крещение

15 Січня, 2018
Поширити статтю:

Один из главных православных праздников – Крещение Господне – 19 января будут отмечать в Фельдман Экопарк. После полудня по уже устоявшейся традиции на главной площади Регионального ландшафтного парка Отец Александр из Свято-Успенского храма поселка Солоницевка проведет молебен и торжественный чин водоосвящения.

Затем все желающие смогут отправиться к Триозерью, чтобы окунуться в крещенской проруби.

Для удобства харьковчан 19 января бесплатный фирменный автобус Фельдман Экопарк будет осуществлять дополнительные рейсы. На церемонию молебна и торжественного чина освящения воды, которые проведут в 13.00, желающие смогут добраться от станций метро «Госпром» и «Героев Труда». Время отправления автобусов – в 12:30.

«Внимание и уважение к обычаям и вере разных народов – основополагающий принцип Фельдман Экопарк. Каждый праздник – государственный, народный, религиозный или национальный – это повод к светлой радости, к духовному единению, общению на языке добра, дружбы, любви», – подчеркивают в Региональном ландшафтном парке.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.