UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Профессиональное развитие и дегустация кумыса

November 10, 2016
Поширити статтю:

Гуляя по территории Экопарка, вы  могли видеть, как терпеливые животные  – пони и ослики – катают маленьких посетителей. Дети отвечают им взаимной любовью – гладят, обнимают, кормят и расчесывают.  
У этих ручных парнокопытных  в Feldman Ecopark есть свой дом – Пони-клуб, где животных тренируют, кормят и окружают заботой дети всех возрастов.
В любом деле нужно развиваться и повышать свой профессионализм, и воспитанники Пони-клуба также не хотят останавливаться на достигнутом. 23 августа ребята запланировали визит на Дубровский конный завод. В программе учебной и одновременно развлекательной поездки – экскурсия по территории, лекция о правилах тренировки и ухода за животными, а также визит в музей коневодства. Кроме того, гостей из Feldman Ecopark ждет оригинальный сюрприз – работники завода угостят их кумысом.
Воспитанники Пони-клуба уверены, что в этой поездке смогут получить новый опыт,   приобрести навыки дрессировки животных и просто отлично провести время, любуясь шикарными лошадьми – победителями соревнований на зарубежных ипподромах.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.