• Language switcher

  • 0
    Ваш кошик порожній
    Додавайте в кошик товари, що сподобалися
    Кошик

    У кошику немає товарів.

    Оформлення заказу

    Профессиональное развитие и дегустация кумыса

    10 Листопада, 2016
    Поширити статтю:

    Гуляя по территории Экопарка, вы  могли видеть, как терпеливые животные  – пони и ослики – катают маленьких посетителей. Дети отвечают им взаимной любовью – гладят, обнимают, кормят и расчесывают.  
    У этих ручных парнокопытных  в Feldman Ecopark есть свой дом – Пони-клуб, где животных тренируют, кормят и окружают заботой дети всех возрастов.
    В любом деле нужно развиваться и повышать свой профессионализм, и воспитанники Пони-клуба также не хотят останавливаться на достигнутом. 23 августа ребята запланировали визит на Дубровский конный завод. В программе учебной и одновременно развлекательной поездки – экскурсия по территории, лекция о правилах тренировки и ухода за животными, а также визит в музей коневодства. Кроме того, гостей из Feldman Ecopark ждет оригинальный сюрприз – работники завода угостят их кумысом.
    Воспитанники Пони-клуба уверены, что в этой поездке смогут получить новый опыт,   приобрести навыки дрессировки животных и просто отлично провести время, любуясь шикарными лошадьми – победителями соревнований на зарубежных ипподромах.

    Поширити статтю:
  • Language switcher

    • Внесення себе як волонтера
      Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.