• En
    • Ua
    • Ru
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Donate
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ua
    • Ru
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > На Пасху в Фельдман Экопарк будут угощать выпечкой и презентуют двухметровый кулич
На Пасху в Фельдман Экопарк будут угощать выпечкой и презентуют двухметровый кулич

В Фельдман Экопарк готовятся праздновать Пасху. Три дня подряд, с 15 по 17 апреля гостей Регионального ландшафтного парка ждёт большая развлекательная программа с шоу, играми, розыгрышами подарков и угощением пасхальными куличами. Более того, специально к празднику Фельдман Экопарк презентует гигантскую скульптурную композицию. Только здесь харьковчане и гости города смогут увидеть двухметровый пасхальный кулич с метровыми писанками и флористическими украшениями. Праздничный арт-объект установят рядом с главной площадкой Экопарка.

Закрепить впечатления от самого большого кулича в городе можно будет дегустацией уже настоящих съедобных символов Пасхи – все воскресенье в Фельдман Экопарк будут раздавать традиционную выпечку.

Еще одним незабываемым сюрпризом для гостей станет запуск фото-ателье “ФЕЛЬДМАНЪ-ЭКОПАРКЪ”. Для оригинальной съемки в ретро стиле посетителям предложат элегантные костюмы: мужчины смогут облачиться во фрак и цилиндр, а дамы – в утонченную накидку, капор или шляпу. Фотографии будут мгновенно уходить на печать. После этого организаторы вывесят снимки на фотосушку, от куда гости смогут их забирать абсолютно бесплатно.

Также весь уик-энд посетители Экопарка будут отдыхать на семейных мастер-классах: желающих научат декорировать писанки, расписывать открытки, лепить из глины любопытные фигуры.

Для малышей проведут игровую программу «Алиса в стране чудес». Не менее сказочное приключение детвору будет ждать в Театре детей и животных. Его артисты покажут премьерный спектакль “Тайна хрустального башмачка”. Представление состоится в воскресенье, в 12.00.

Кроме того, программу выходного дня дополнят музыкальный концерт, счастливая лотерея с розыгрышами ценных призов, праздничный флеш-моб и катание на лошадях. Отметим, что прокатиться на грациозных скакунах дети смогут в воскресенье с 11.00 до 15.00 на территории Конного комплекса.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

Temporarily closed to visitors
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Help us feed our animals
      Or donate to the restoration of Feldman Ecopark.
      10,000+donors have helped the project since the war started!Donate to help animals
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate