UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

На Пасху в Фельдман Экопарк будут угощать выпечкой и презентуют двухметровый кулич

26 Квітня, 2017
Поширити статтю:

В Фельдман Экопарк готовятся праздновать Пасху. Три дня подряд, с 15 по 17 апреля гостей Регионального ландшафтного парка ждёт большая развлекательная программа с шоу, играми, розыгрышами подарков и угощением пасхальными куличами. Более того, специально к празднику Фельдман Экопарк презентует гигантскую скульптурную композицию. Только здесь харьковчане и гости города смогут увидеть двухметровый пасхальный кулич с метровыми писанками и флористическими украшениями. Праздничный арт-объект установят рядом с главной площадкой Экопарка.

Закрепить впечатления от самого большого кулича в городе можно будет дегустацией уже настоящих съедобных символов Пасхи – все воскресенье в Фельдман Экопарк будут раздавать традиционную выпечку.

Еще одним незабываемым сюрпризом для гостей станет запуск фото-ателье “ФЕЛЬДМАНЪ-ЭКОПАРКЪ”. Для оригинальной съемки в ретро стиле посетителям предложат элегантные костюмы: мужчины смогут облачиться во фрак и цилиндр, а дамы – в утонченную накидку, капор или шляпу. Фотографии будут мгновенно уходить на печать. После этого организаторы вывесят снимки на фотосушку, от куда гости смогут их забирать абсолютно бесплатно.

Также весь уик-энд посетители Экопарка будут отдыхать на семейных мастер-классах: желающих научат декорировать писанки, расписывать открытки, лепить из глины любопытные фигуры.

Для малышей проведут игровую программу «Алиса в стране чудес». Не менее сказочное приключение детвору будет ждать в Театре детей и животных. Его артисты покажут премьерный спектакль “Тайна хрустального башмачка”. Представление состоится в воскресенье, в 12.00.

Кроме того, программу выходного дня дополнят музыкальный концерт, счастливая лотерея с розыгрышами ценных призов, праздничный флеш-моб и катание на лошадях. Отметим, что прокатиться на грациозных скакунах дети смогут в воскресенье с 11.00 до 15.00 на территории Конного комплекса.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.