UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Звезда Театра детей и животных свинка Агата родила поросят

December 11, 2017
Поширити статтю:

Выводок из семи разномастных поросят стал настоящим сюрпризом, который на прошлой неделе преподнесла свинка Агата, выступающая в Театре детей и животных Фельдман Экопарк и известная еще тем, что стала приемной мамой для овечки Риски.

«Для всех это было большой неожиданностью, думали, что Агата просто хорошо поправилась. Оказалось, что она скрывала свою беременность и в таком положении выходила на сцену. О том, что она ожидала потомство, узнали только тогда, когда она уже родила. Папа поросят — тоже артист театра кабанчик Винтик. Малыши родились очень разными, одни похожи на маму – розово-серые, другие на папу – черные, пара детенышей окрашены как настоящие дикие поросята – черные с рыжими полосками, и есть поросенок с пятнами в горошек. Имена им еще не придумали. Пока что они растут – едят, спят и, когда малыши гуляют вместе с мамой, посетители Фельдман Экопарк могут их видеть», — рассказала Анна Гаражина, руководитель кружков «Растем в Экопарке» и «Азбука природы» Театра детей и животных.

Зрители Театра детей и животных знают, что Агата всегда с удовольствием выходит на сцену. Во время выступлений она танцует вальс, становится на тумбу, по заданию выбирает карточки с нужным животным или растением. Папа малышей тоже любит выступать перед публикой, он умеет разматывать коврик, тоже танцует вальс и делает другие трюки.

Пока детеныши не подрастут, свинка Агата не будет выходить на подмостки. Если кто-то из поросят останется с мамой, он тоже продолжит актерскую династию и будет выступать на сцене Театра детей и животных Фельдман Экопарк.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.