UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Заявление пресс-службы Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана»

January 16, 2017
Поширити статтю:

Сайт Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана» (http://feldman.fund/) сегодня, 12 декабря, был взломан неизвестными в результате хакерской атаки. Сейчас сайт Фонда не работает, технические специалисты занимаются решением этой проблемы.
Одновременно со взломом сайта сразу на нескольких интернет-ресурсах была размещена статья без указания авторства, без каких-либо доказательств и подтверждений обвиняющая Фонд и его основателя, народного депутата Украины Александра Фельдмана во взломе страниц харьковчан и других незаконных действиях. Безымянные авторы этого опуса не только не предоставили каких-либо доказательств, подтверждающих громкие заявления, но и занялись откровенным враньем, написав, в частности, что озвученную информацию им «подтвердили и в пресс-службе ландшафтного парка «Feldman Ecopark».
Официально заявляем, что ни в пресс-службу МБФ «Фонд Александра Фельдмана», ни в пресс-службу Фельдман Экопарк, являющегося проектом Фонда, журналисты с вопросами на подобную тематику не обращались.
Считаем взлом сайта и одновременное распространение черного пиара попыткой незаконными и неэтичными методами повлиять на репутацию МБФ «Фонд Александра Фельдмана», который уже почти 20 лет занимается реализацией социальных, культурных, медицинско-оздоровительных, физкультурно-спортивных проектов в Харькове и других регионах Украины.
По факту распространения неправдивой информации, порочащей честь и достоинство благотворительной организации и ее основателя, МБФ готовит обращение в компетентные органы.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.