UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Юннаты Фельдман Экопарк приняли участи во всеукраинском этапе научного конкурса INTEL ECO

February 19, 2017
Поширити статтю:

Четыре года подряд юннаты Фельдман Экопарк занимают призовые места на престижном всеукраинском конкурсе юных зоологов и животноводов, который проводит Министерство образования и науки Украины совместно с корпорацией Intel в Украине и Национальным эколого-натуралистическим центром учащейся молодежи.

В этот раз второе место на конкурсе в категории «биология (ботаника, зоология, биоинженерия)» заняла воспитанница Театра детей и животных Катерина Кравченко с работой о генетике пшеницы.

Как сообщила руководитель Театра детей и животных Елена Гаражина, второй этап конкурса INTEL ECO для учащихся 9-11 классов общеобразовательных, профессионально-технических и внешкольных учебных заведений проводился с 31 января по 3 февраля.

«Катерина Кравченко занимается в Театре детей и животных четвертый год. Она автор четырех детских научных работ и раньше уже занимала призовые места в различных природоведческих конкурсах», – рассказала Елена Гаражина.

Напомним, что за время существования Клуба Юных натуралистов Фельдман Экопарк, с 2012 года, его воспитанники приняли участие в более чем 50 конференциях и конкурсах. За успешную реализацию инновационных подходов во внешкольном образовании клуб получил звание «Учреждение-новатор» от Национального экологического центра и Министерства образования и науки Украины.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.