НОВОСТИ
Лето всегда ассоциируется с положительными эмоциями, особенно у детей, для которых теплые деньки – это море, солнце, каникулы и много мороженого. Когда же, как ни в разгар жаркого сезона, отметить праздник этого несравненного лакомства?
3 августа в Feldman Ecopark пройдет Праздник мороженого. В этот день маленькие посетители смогут не только попробовать различные виды десерта, но и отлично провести время. У всех желающих будет возможность проявить себя в качестве художника, нарисовав любимое мороженое на асфальте или специальном холсте, а также побыть скульптором, вылепив сладкое блюдо из пластилина. Праздник не пройдет и без активных развлечений. Показать свою ловкость смогут участники «гонок на тележках», а самые смелые сразятся в настоящей перестрелке мороженым, победит в которой самый чистый.
Для маленьких и взрослых посетителей Экопарка Международный благотворительный фонд Александра Фельдмана совместно с торговой маркой «Ласунка» приготовят праздничный концерт, на котором гостей порадуют танцевальные и вокальные коллективы.
Не пропустите сладкий и позитивный день в Feldman Ecopark в самом разгаре лета!