UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Харькове пройдет международная выставка собак

January 16, 2017
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает харьковчан и гостей города на Международную выставку собак, которая состоится 24-25 сентября. Грандиозное шоу четвероногих чемпионов будет проходить под открытым небом в субботу и воскресенье с 10 утра и до позднего вечера на территории Регионального ландшафтного парка (футбольные поля). Организаторы выставки  – Кинологический союз Украины «Природа» (Харьковское городское отделение) и Международный благотворительный фонд «Фонд Александра Фельдмана».
Среднеазиатские овчарки, Кане Корсо, французские бульдоги, доберманы, мопсы и многие другие верные друзья человека примут участие в конкурсе красоты и сообразительности. Сотни собак разных пород будут бороться за пальму первенства, демонстрируя прекрасную форму, железную дисциплину и неподражаемое обаяние.  Соревнование в категориях CACIB (24.09) и  САС (25.09) будут судить авторитетные эксперты из Украины, Литвы, Сербии и Македонии. В рамках мероприятия пройдут и специальные монопородные выставки. Во всех бест-рингах традиционно примут участие  питомцы  Santa House  Feldman – многократные призеры международных первенств и  любимцы зрителей. 
Международная выставка собак будет интересна не только специалистам, но и всем любителям животных и активного семейного отдыха на природе. Напомним, что год назад подобное мероприятие, состоявшееся под эгидой Фельдман Экопарк и получившее в СМИ название «Парад животных»  посетило более 25 тыс. человек. В этом году организаторы постараются сделать досуг гостей шоу не менее ярким и разнообразным.
В программе праздника: выступления детских музыкальных и цирковых коллективов, многочисленные мастер-классы, розыгрыши лотерей, научные и магические шоу, игры с аниматорами, кукольные спектакли и многое другое. К месту проведения Международной выставки собак в субботу и воскресенье будут ходить бесплатные фирменные автобусы Фельдман Экопарк.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.