UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарке спел Виктор Павлик

September 24, 2017
Поширити статтю:

В субботу, 16 сентября, на сцене Фельдман Экопарк выступил народный артист Украины Виктор Павлик. Его бесплатный концерт прошел в рамках программы ART-weekend социально-культурного проекта Арт-Пикник телеведущей Славы Фроловой. Певец выразил большую благодарность организаторам, которые делают отдых простых украинцев познавательным, увлекательным и абсолютно доступным.

«Очень ценю и уважаю то, что делает команда, то, что делают люди. Спасибо ребятам за хорошую сцену — комфортную и компактную, за хороший звук. “За качественное взаимопонимание и за все кайфовое”, — сказал Виктор Павлик. — Всем вам желаю крепкого здоровья в первую очередь, Божьего благословения и всем нам мирного неба над головой».

После приветственного слова артист пригласил зал спеть с ним вместе и гости Арт-Пикника с удовольствием вспомнили любимые композиции. Со сцены прозвучали «Афины, Киев и Стамбул», «Шикидым», «Город зеленого цвета» и другие композиции автора. Также в этот уик-энд на сцене играли Barahta, Urbanistan, Sgt. Pepper’s lonely hearts choir и другие.

Кроме того, в рамках ART-weekend в воскресенье 17 сентября совместно с инародным театром абсурда «Воробушек» была организована акция «С Днем рождения, Кузьма!», посвященная памяти легендарного исполнителя и фронтмена группы «Скрябин» — Андрея Кузьменко.

На этих выходных для гостей уже традиционно было представлено около полсотни развлекательно-познавательных мероприятий: городская фотосушка, фестиваль красок Холли, тренировки, различные образовательные лекции для взрослых и детские программы.

Напомним, что Арт-Пикник известной украинской телеведущей Славы Фроловой уже второй месяц проходит под патронатом Международного благотворительного фонда «Фонд Александра Фельдмана». Арт-Пикник — это масштабный социально-культурный проект, который нацелен на полезный отдых. Каждый уик-энд он представляет в Фельдман Экопарк десятки бесплатных ивентов: концерты, кино под звездным небом, встречи с интересными людьми, тренировки, мастер-классы, фотосушки, выставки, вернисажи и многое другое. За полтора месяца работы проекта в Региональном ландшафтном парке успели побывать певица Анна Седокова, группа «Тартак», радиоведущая Соня Сотник, инди-поп-группа PUR:PUR, фронтмен рок-группы «O.Torvald» Женя Галич и другие музыканты страны.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.