UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк родился осленок

June 18, 2017
Поширити статтю:

Долгожданное пополнение на ослиной ферме Фельдман Экопарк случилось в воскресенье 11 июня.

Как рассказала заведующая фермой «Добрый ослик» Анастасия Карташова, детеныша, девочку, принесла ослица Люся. «Осленок родился в ночь с 10 на 11 июня. Мы очень долго ждали его появления и сейчас думаем над тем, как его назвать», — сказала Анастасия.

Напомним, ферма «Добрый ослик» появилась в Региональном ландшафтном парке в этом году. Здесь содержится десять животных – шесть самок и четыре самца. В выходные и праздничные дни для посетителей Фельдман Экопарк проходят экскурсии по ферме, где можно познакомиться с этими интересными животными, узнать об особенностях их поведения, специфике ухода за ними. Для детей проводится катание на осликах. Некоторые из животных, содержащихся на ферме, активно участвуют в программе asinus-терапии, разновидности иппотерапии, помогая специалистам Центра психосоциальной реабилитации в лечении детей.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.