UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк раскрасят осень яркими цветами

January 15, 2018
Поширити статтю:

Праздник «Раскрасим осень в яркий цвет» пройдет в Фельдман Экопарк в воскресенье, 26 ноября.

«Пусть на дворе пасмурно и не слишком тепло, но это не значит, что время хандрить! Мы приглашаем всех вместе с нами провести последнее воскресенье осени весело, красочно и креативно», — отмечают организаторы праздника.

Гостей Экопарка встретят элегантная Осень и находчивый домовенок Кузя, которые предложат им сыграть в веселые и познавательные игры и поучаствовать в конкурсах. Игровая программа «Краски осени» предложит всем желающим танец с зонтиками, подвижные игры для детей и их родителей «Посади морковку», «Вырасти капусту», «Собери урожай фруктов», шуточный конкурс скороговорок, мастер-класс по изготовлению осенних открыток.

Дополнят программу конкурс «Красное яблоко», в котором игрокам по трем подсказкам нужно будет угадать, какие осенние овощи и фрукты спрятаны в огромном красном яблоке, а также «Витаминная лотерея», в которой яркости серым осенним дням добавят овощи и фрукты всех цветов радуги: красный помидор, оранжевая тыква, желтая груша, зеленое яблоко, синяя капуста, фиолетовый баклажан.

В субботу, 25 ноября, в Украине отмечают траурную дату — День памяти жертв Голодомора, поэтому развлекательных мероприятий в Экопарке не будет. В этот день гости Фельдман Экопарк смогут под спокойную музыку погулять по аллеям осеннего парка, пообщаться с природой и животными, а об одной из самых страшных трагедий ХХ века им напомнит тематическая экспозиция

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.