UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк пройдет День прав животных

January 16, 2019
Поширити статтю:

День прав животных пройдет в Фельдман Экопарк в воскресенье, 9 декабря. «Заводя себе домашнего любимца, сталкиваясь со зверями и птицами в разных обстоятельствах, люди далеко не всегда осознают, что животные – это такие же жители планеты Земля, как и мы, и что они имеют такое же право на жизнь, такое же право на уважительное отношение. Мы хотим напомнить всем об этом», — рассказывают организаторы.

Гостей Социально-гуманитарного мультикомплекса в этот день будут встречать Тетушка Сова и ее друг Енот Егора. Все посетители Экопарка, как большие, так и маленькие, смогут пройти небольшой тест «Право на друга», в ходе которого можно узнать, готов ли ребенок ухаживать за питомцем, которого он просит ему приобрести, и готовы ли взрослые брать на себя ответственность за животное. А в 12:00 начнется игровая программа «Право на друга!».

С 10:00 на главной площадке будет работать «Играйка-развивайка» с развивающими дидактическими играми для детей дошкольного возраста (бизиборд (развивающая доска), шнуровки, лабиринты и т.п.), в 11:00 и 13:30 всех закружит в веселом хороводе Полька-DANCE. Театр детей и животных проведет в этот день Праздник альпачонка (начало – в 11:30), а в субботу, 8 декабря, в такое же время — открытые занятия по дрессировке. Также гостей мультикомплекса в это день традиционно ждут разнообразные ждут игры, танцы и конкурсы.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.