UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк проводят лето фотобаталиями и праздником мороженого

November 10, 2016
Поширити статтю:

«POKALETO.NET» – под таким названием 27 и 28 августа в Фельдман Экопарк пройдет развлекательная программа последнего уик-энда этого лета. Поставить точку в августовских приключениях организаторы предлагают весело, ярко и креативно: гостям предстоит перевоплотиться в настоящих гуру фотоискусства и попробовать сделать для себя и друзей необычные снимки у импровизированного морского побережья. В распоряжении посетителей Фельдман Экопарк будут пестрые пляжные аксессуары, теплый песок у ног и лазурный пейзаж за спиной, что позволит обзавестись прекрасными фото из отпуска даже тем, кто еще не сумел отдохнуть на морях этим летом. Помогать создавать фотошедевры будут одни из лучших профессионалов Харькова – фотографы Фельдман Экопарк. Дополнят программу уик-энда вкусные угощения – все желающие смогут отведать любимый летний десерт – мороженое.
Также посетителей Фельдман Экопарк приглашают открыть тайны волшебства трюков в школе циркового искусства «Веселая арена», поискать в себе художника на занятиях по хенд мейду в Городе мастеров, провести время за настольными играми, посетить представления от Конного комплекса и Театра детей и животных и поучаствовать в конкурсной программе. Традиционно в выходные Экопарк готовит много подарков для друзей. В частности, маленькие гости Фельдман Экопарк, которые собираются отправиться в школы и детсады, получат в подарок мягких помощников-вдохновителей – плюшевых медвежат от партнера Фельдман Экопарк, компании «AHMADTEA LTD».
Кроме того, в воскресенье состоится прощальный вечер для всех отдыхающий в летнем детском лагере Фельдман Экопарк. На закрытии сезона детей ждут песни у костра, конкурсы, подарки и фотосессии. Мероприятие пройдет на территории Конного комплекса, начало в 15.00.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.