UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк провели новогоднее pre-party и напомнили о правах животных

December 11, 2017
Поширити статтю:

Все, кому не терпится дождаться наступления Нового года, кто хочет основательно и правильно подготовиться к любимому празднику или просто весело и с пользой проводить свободное время, собрались на этих выходных в Региональном ландшафтном парке, где в сопровождении главного эксперта по зимним праздникам снеговика Олафа готовились к Новому году.

Посетителей Фельдман Экопарк ждала предновогодняя игровая программа для детей и взрослых «Волшебная снежинка», участники которой могли проявить смекалку и ловкость во время тематических игр, а заодно научиться у снеговика Олафа правильно водить новогодний хоровод и верно отвечать на самые сложные загадки Деда Мороза.

«Пусть погода еще совсем не новогодняя, предпраздничное настроение уже витает в воздухе. Это же Новый год – самый любимый праздник для каждого из нас. Поэтому нужно так хорошенько подготовиться к его встрече, чтобы позитива хватило на год вперед. К тому же настало время писать письма Деду морозу, чтобы он успел исполнить все желания», — говорят организаторы праздника.

Конечно же, первая в Украине Международная почта Фельдман Экопарк и на этих выходных продолжала принимать от юных посетителей письма Деду Морозу, Святому Николаю, Санта-Клаусу, Пер Ноэлю, Йоулупукки.

А что может быть лучше чашки горячего чая с медом и баранками в компании друзей!? Тем более, что Фельдман Экопарк дает возможность делать это бесплатно, собирая своих посетителей у большого самовара.

Необычная познавательная и очень веселая программа о лауреатах Шнобелевской премии рассказала гостям Фельдман Экопарк о самых курьезных и невероятных открытиях и изобретениях, которые тут же проверялись на практике.

В воскресенье Фельдман Экопарк вместе с посетителями отмечал Международный день прав животных. Специально к этому важному дню был организован необычный конкурс. Юные посетители, которые собирались просить у Деда мороза четвероного друга, успешно сдали экзамен «Право на друга» и получили дипломы, подтверждающие, что они любят животных, знают, как правильно содержать своих будущих питомцев и имеют право обратиться к Зимнему волшебнику с такой просьбой.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.