UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк прошел Фестиваль кривляний

November 10, 2016
Поширити статтю:

Харьковчане много шутили, улыбались и корчили смешные рожицы
На выходных – в Региональном ландшафтном парке Фельдман Экопарк состоялся масштабный фестиваль кривляний. Для посетителей Экопарка работали тематические аттракционы. Все желающие могли примерить веселые аксессуары, а так же сделать и получить готовый снимок на память в праздничной фотокабине. Для ценителей креативных и смешных фотографий были организованы отдельные фотозоны с портерами звездных гримас, фототеатр, а так же площадка кривых зеркал. Удивляли зрителей представления театра кукол в исполнении лучших артистов города и цирковые трюки от студии “Бенефис”. Изюминкой фестиваля стал самый массовый парад клоунов в Харькове, в котором приняли участие около сотни веселых персонажей. 
Во время Фестиваля главная аллея Фельдман Экопарка превратилась в цирковую арену – по ней разгуливали огромные сказочные животные, колесили задорные клоуны на велосипеде и демонстрировали сценки пластичные мимы.
Попробовать себя в комичной роли могли все желающие: посетители смело облачались в клоунские атрибуты и активно принимали участие в конкурсной программе.
“Мы организовали Фестиваль кривляний в первую очередь для детей, родителей, бабушек и дедушек, чтобы все, без исключения, смогли отдохнуть и получить незабываемые впечатления, – рассказал народный депутат Украины Александр Фельдман. – Еще один, не менее важный посыл мероприятия – показать пример тем, кто “потерял лицо и совесть” во время всей этой  выборной гонки, что уж лучше кривляться в парках, скверах на тематических празднованиях, нежели делать это в жизни”.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.