UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк поздравляли прекрасных дам

March 9, 2017
Поширити статтю:

Международный женский день в Региональном ландшафтном парке отметили костюмированным балом, концертом и другими праздничными мероприятиями. Гостей Фельдман Экопарк 8 марта встречали джентльмены и пленительные дамы в костюмах романтической эпохи.

Все желающие могли принять участие в увлекательной развлекательной программе. Самые юные кавалеры, посещавшие мастер-классы, своими руками готовили мамам поздравления – открытки, короны и тюльпаны из бумаги. Для мам прошел мастер-класс по росписи фломастерами со съедобным красящим составом.

Особенно популярным среди посетительниц стал интерактивный баннер, предлагающий завершить фразу «Любимый, ты мог бы для меня…». В праздничной лотерее между гостями Фельдман Экопарк были разыграны многочисленные сладкие призы.

«Фельдман Экопарк поздравляет всю прекрасную половину человечества с самым прекрасным весенним праздником. Мы постарались сделать этот день незабываемым для каждого нашего посетителя, и особенно для женщин. Уверен, что все, кто сегодня побывал у нас в гостях, унес с собой частицу праздничной атмосферы, царившей на площадках и аллеях Экопарка», – сказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин.

Для любителей сфотографироваться в необычном антураже была организована по-весеннему декорированная фотозона. Также для посетителей прошел традиционный парад животных и звучали романтические песни в исполнении лучших вокалистов Харькова.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.