UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметят День рождения Микки Мауса

November 14, 2018
Поширити статтю:

День рождения любимого многими поколениями мультипликационного персонажа – Микки Мауса – отпразднуют в Фельдман Экопарк в воскресенье, 18 ноября.

«Микки исполняется 90 лет! 18 ноября 1928 года на экраны вышел мультфильм «Пароходик Вилли», после чего сразу полюбившийся зрителем персонаж был героем десятков мультфильмов и нескольких многосерийных мультсериалов, полнометражных фильмов, книг, комиксов, а также занял место на логотипе корпорации Walt Disney». Секрет многолетней популярности мышонка прост – это его дружелюбие и обаяние, — рассказывают организаторы праздника. – Все гости Экопарка в этот день, без сомнения, будут очарованы Микки и его веселыми друзьями и смогут прекрасно развлечься».

Микки Маус и его подружка Минни будут встречать посетителей Социально-гуманитарного мультикомплекса прямо возле входа и приглашать к участию в веселых развлечениях, среди которых – танцы, хороводы, подвижные игры, викторина с тематическими призами. Развлекательно-игровая программа «Микки, с Днем рождения!» начнется на главной площадке Экопарка в 12:00. Она будет включать в себя викторину «Что мы знаем об имениннике?», подвижные игры с Микки и Минни, а также большой праздничный хоровод.

А с 10:30 в Театре детей и животных пройдут показательные занятия по дрессировке с элементами интерактивов. Также гостей Экопарка ждут настольные игры (футбол, шашки, шахматы, дженга) и Полька-DANCE.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.