UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили День тигра

July 30, 2018
Поширити статтю:

Посетители Социально-гуманитарного мультикомплекса на прошедших выходных стали участниками веселого праздника «По следам хозяина тайги», приятно и с пользой провели время в компании благородных хищников, смогли блеснуть своими знаниями об усатых-полосатых, узнав много нового и о тех тиграх, которые содержатся в зооколлекции Фельдман Экопарк.

В субботу и воскресенье по случаю Дня тигра для самых маленьких гостей Фельдман Экопарк были организованы «Веселые тигриные старты», всем желающим нанесли тигриный аквагрим и провели мастер-классы по оригами.

В воскресенье в Фельдман Экопарк был организован увлекательный семейный тигроквест. Семьи, пожелавшие стать участниками этого необычного действа, получали проспект с интересными фактами о тиграх в целом и вопросами о тех их сородичах, которые обитают в Фельдман Экопарк. «Мы постарались поближе познакомить посетителей мультикомплекса с нашими тиграми, подготовив тигроквест. Конечно же, мы понимаем, что не все наши друзья могут владеть исчерпывающей информацией о животных из зооколлекции Фельдман Экопарк, поэтому на клетках с тиграми и другими представителями кошачьих были развешаны таблички в форме лапки с подсказками. Таким образом, участники квеста знакомились с нашими полосатыми питомцами», — рассказали организаторы развлекательной программы.

Однако чтобы справиться с квестом нужно было не только ответить на вопросы, а и снять селфи у клетки с животными и сделать своего личного тигра в технике оригами. И тогда участники в придачу к хорошо проведенному времени получали памятные призы – сувениры от Фельдман Экопарк.

Тематическая фотозона в этот день называлась «Я больше тигра?», снимки на память делались с пластиковой фигурой хищника почти в полный размер. Ну и сами виновники торжества не остались без праздничного угощения.

Вкусности были подготовлены и для енотов в связи с торжественным открытием их новых современных вольеров. Причем подарки – прищепки от енота-полоскуна с его мордочкой и памятной надписью — получили и те, кто присутствовал на празднестве.

Как и раньше, на выходных в Фельдман Экопарк в беседке над озером с лебедями прозвучал концерт классической музыки «В гармонии с природой», для самых маленьких работал прокат велокатов, реализовать свой творческий потенциал можно было в изостудии на природе. А в Театре детей и животных Фельдман Экопарк артисты показывали зрителями «Карабас –шоу».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.