UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили день летучих мышей и Хеллоуин

November 14, 2018
Поширити статтю:

Выходные накануне Дня Всех Святых гости Социально-гуманитарного мультикомплекса провели в пестрой компании нечисти и настоящих летучих мышей.

Воскресных посетителей Фельдман Экопарк встречали Летучая мышка и Самое доброе приведение, а также страшный, но очень симпатичный монстр. Главная аллея была украшена светильниками Джека, как и фотозона, где монстры охотно позировали с посетителями.

Хэллоуин в эти дни пришел и на Нескучную аллею, где состоялись мастер-классы по лепке тыкв из глины и плетению браслетов. Также все желающие могли принять участие в тыквенном мемори «Обыграй вампира». Не смогли пропустить такой повод для встречи и друзья Фельдман Экопарк — цирковая студия «Непоседы», которые приняли участие в Страшно веселой игровой программе.

В театре детей и животных специально к Хэллоуину подготовили представление «Очень нестрашная история» и тематическую интерактивную экскурсию с подарками для животных «Сказки страшного леса».

Особенную акцию в этот день провели юннаты и сотрудники Центра реабилитации рукокрылых. Посетители могли увидеть летучих мышей в специальных боксах, узнать многое об их повадках и образе жизни из интерактивного рассказа, образовательных макетов и фотовыставки. Охране рукокрылых и тому, как помочь животному, попавшему в беду, были посвящены брошюры, распространявшихся на мероприятии.

С каждым часом монстров становилось все больше и во многом благодаря аквагриму «Жутики», превращавшего посетителей в летучих мышей или веселую нечисть.

Для тех, кто больше всех хотел быть похожими на персонажей из страшилок, прошел конкурс «Веселый Хеллоуин». «Мы не ожидали, что столько людей примут участие в этом дефиле на главной площадке. Причем в таких красивых и ярких костюмах», – поделились впечатлениями организаторы.

Конечно же, от такого наплыва нечисти у многих кровь стыла в жилах, да и день выдался прохладный. Поэтому, горячими танцами подвел итог холодному дню «БесШАБАШный дискомарафон».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.