UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

В Фельдман Экопарк отметили День кролика

October 17, 2019
Поширити статтю:

Международный день кролика весело отметили в Фельдман Экопарк в прошедшие выходные. Многочисленное кроличье племя Социально-гуманитарного мультикомплекса в этот день принимало поздравления от юннатов и просто любителей этих симпатичных животных, а гости Экопарка смогли поучаствовать в развлекательной программе, посвященной пушистикам.

«Международный день кролика был учрежден не только для того, чтобы эти очень милые животные и наши хорошие друзья принимали вкусные поздравления и получали заслуженную порцию внимания и ласки, но и затем, чтобы напомнить всем, что кролики как и другие животные, нуждаются в нашей защите и уважительном отношении. А кроме того кролики – это всегда весело, в чем в эти выходные смогли сполна убедиться все наши гости» — рассказали организаторы праздника.

Юные гости Фельдман Экопарк традиционно начинали день утренней зарядкой с мультяшными героями «Бодрое утро!», после чего вместе с родителями могли продемонстрировать свои знания и смекалку в познавательно-развлекательной программе «Жили-были кролики, или Путешествие кроличьей норой». Ребята, показавшие знания и смекалку, «посвящались» в кролики и получали кроличьи ушки, а также могли познакомиться и провести фотосессию с настоящими кроликами разных пород.

Насыщенной была в Экопарке и музыкальная программа. Для его гостей выступили победители международных конкурсов «Джаз-перфоменс», «Джаз-фиеста», «Джаз на Поштовій» Иван Мохий и Геннадий Суменков, а также ансамбль скрипачей и вокалисты — студенты Харьковской государственной академии культуры.

Также друзья Экопарка продолжали готовиться к главному событию осени, стартующему уже через неделю — разучивали движения танца «Four steps» для массового флешмоба на Балу хризантем. А театр Детей и животных порадовал гостей Социально-гуманитарного мультикомплекса премьерным показом спектакля «Аладдин», а также «Лесной школой» и «Веселым калейдоскопом».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.