UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Уважаемые посетители! Приглашаем вас на празднование Хануки!

November 10, 2016
Поширити статтю:

Не секрет, что Feldman Ecopark всегда рад видеть приверженцев различных культур и вероисповеданий.   В Региональном ландшафтном парке уже успели побывать с официальными визитами служители основных мировых конфессий, а все возможности активного отдыха ощутили на себе представители 24 национальностей. Посетители наверняка помнят фестивали различных культур мира, на которых все желающие смогли ощутить  колорит ярких национальных традиций.
21 декабря в Feldman Ecopark состоится празднование национального и  религиозного торжества, существующего более 2 тысяч лет. Соблюсти все соответствующие традиции или просто познакомиться с новой культурой и красивыми обычаями – каждый выберет для себя подходящее занятие. В любом случае всех ждут яркие впечатления от светового и файер-шоу, тематическая развлекательная программа и традиционные ханукальные угощения. 
Для всех интересующихся культурой еврейского народа на большом экране будет транслироваться фильм об истории Хануки. Кульминацией события станет один из самых значимых иудейских обычаев – зажжение 5 свечей, которое традиционно проходит в пятый день праздника.
Ждем вас 21 декабря в 15.00 в месте, где представители всех национальностей и вероисповеданий могут почувствать себя одной большой семьей!

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.