UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Сегодня мы расширяем наши программы помощи людям!

March 21, 2022
Поширити статтю:

Сегодня мы расширяем наши программы помощи людям, как и программы спасения животных, чтобы максимально охватить всех, кто в этом нуждается. Потому что в нынешних обстоятельствах мы как никогда должны быть едины и не делить никого на своих и чужих. Впрочем, именно так оно и происходит сейчас и по всей Украине, и в нашем Харькове. Я призываю бизнесменов, депутатов, харьковчан и жителей других регионов – всех людей, которые могут помогать: не разделяйте людей по округам, месту работы или жительства, как мы не разделяем, например, Экопарк и Харьковский зоопарк.

Мы все сегодня – единая семья. Чтобы выжить, мы должны помогать друг другу. Люди одинаково нуждаются в помощи, и мы сегодня работаем для всех. Давайте не вспоминать старых обид и помогать тем, кто в этом больше всего нуждается, ведь многие наши земляки находятся в ужасных условиях, прячутся от обстрелов в подвалах и в метро – семьи с детьми, старики… Давайте каждый будет делать все, что он может для наших людей и для нашей победы. Слава Украине! Слава Народу-Победителю!

Источник: Facebook

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.