UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Празднование Дня рождения пони Клео в Feldman Ecopark

November 10, 2016
Поширити статтю:

Команда Feldman Ecopark – это не только профессионалы, влюбленные в свое дело – это большая и дружная семья, и торжества здесь проходят в уютном и теплом кругу, как настоящие семейные праздники. Яркий пример такого события – День рождения пони Клео, который состоится  в Feldman Ecopark 23 июня.
В 11.00 мы приглашаем всех желающих поздравить нашего питомца, а также поучаствовать в веселых конкурсах, викторинах и других развлечениях, которые подготовит для вас Feldman Ecopark совместно с  торгово-развлекательным центром «Мега-Антошка».
Именинник родился в самые первые дни существования Экопарка, который, как мы знаем, недавно отметил свой День рождения. Клео также исполняется два года – своего рода совершеннолетие для пони. В его жизни начинается новый этап, и теперь Клео активно общается и играет с юными посетителями Feldman Ecopark. Пони очень дружелюбный, веселый и общительный, он уже успел стать любимцем гостей Экопарка. Однако наш именинник отлично справляется не только с развлекательной миссией. Пони, так же как и лошади, способны… Лечить от многих заболеваний. В Feldman Ecopark в ближайшее время планируется открытие Пони-клуба, где вы сможете совместить приятное с полезным – улучшить свое здоровье, весело проводя время с этими милыми созданиями. 
Животные в Feldman Ecopark получают профессиональный уход и отвечают людям тем же – любовью и заботой.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.