• En
    • Ua
    • Ru
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Donate
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ua
    • Ru
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > Праздничный май: чем готов удивлять Фельдман Экопарк в восьмидневный уик-энд
Праздничный май: чем готов удивлять Фельдман Экопарк в восьмидневный уик-энд

В этом году Украина будет отдыхать на майские праздники целых восемь дней. По этому случаю в Фельдман Экопарк подготовили особо насыщенную и любопытную программу с концертами, танцами, флеш-мобами, шоу и тематическими акциями.

Откроет всеукраинские каникулы в Фельдман Экопарк творческий фестиваль. Его посвятят Международному дню танца и Дню джаза. В эти дни, 29 и 30 апреля, гостей приглашают послушать живую саксофонную и кларнетную музыку, а также окунуться в мир хореографии и посмотреть на его лучших виртуозов. Для гостей станцуют в стиле хип-хоп, тектоник, крамп, нью-стайл лучшие артисты Харькова. А школа старинного танца «Эвенталь» познакомит желающих с европейской бальной культурой XIX века и научит элегантному парному танцу. Для тех, кому осваивать танцы уже не нужно, и кто сам может сразить публику мастерством, будет организован конкурс-прослушивание «Алло! Мы ищем таланты!». Люди абсолютно всех возрастов смогут показать организаторам свои творческие заготовки и позже представить номер на концерте, посвященном Дню рождения Фельдман Экопарк.

1 и 2 мая Экопарк презентует друзьям развлекательную программу «Вместе весело играть». Отряд маленьких гостей сможет веселиться с персонажами мультфильмов дни напролет: их ждут совместные игры, фотосессии и конкурсы.

С 6 по 9 мая Фельдман Экопарк приглашает гостей на большой концерт «Победа одна на всех». В эти дни пройдут мемориальные акции – на аллеях Регионального ландшафтного парка будут установлены информационные стенды о героях-животных, которые стали легендами военных лет. Также на главной площадке появится интерактивный баннер «Лист памяти», на котором гости смогут написать о подвигах своих родственников в годы Второй мировой войны. Почтить память бесконечно храбрых и сильных освободителей концертом приедут молодежные коллективы «Старый цирк» и «Дети будущего». Свои трогательные шоу-программы «Мы помним» и «Память сердца» покажут артисты Конного комплекса и Театра детей и животных.

В программе «Победа одна на всех» 7 мая запланирован грандиозный флеш-моб – полтысячи музыкантов под аккомпанемент струнных инструментов исполнят самую массовую молитву за мир в Украине.

«В мае украинцы будут отдыхать больше недели. Для нас, команды Фельдман Экопарк, это прекрасный повод пригласить гостей, – рассказал директор Фельдман Экопарк Андрей Рощупкин. – Каждый день посетителей Экопарка будет развлекать живая музыка, хореографы, артисты цирка, аниматоры. Главное – все события будет объединять общая нить благодарности: за те подвиги в борьбе с нацизмом, которые совершали наши деды и прадеды в годы Второй мировой войны. Все вместе скажем им спасибо. И пожелаем нашей Украине мирного неба. Ждем всех на праздничном концерте в Фельдман Экопарк!».

Также праздник дополнят концерт живой музыки, выступление приглашенных гостей – мастеров фитнес-клуба «YOD» и клуба исторической реконструкции «Князь», конкурс детского рисунка, мастер-классы, спортивные состязания и вручение самым активным гостям сувенирных подарков.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

Temporarily closed to visitors
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Help us feed our animals
      Or donate to the restoration of Feldman Ecopark.
      10,000+donors have helped the project since the war started!Donate to help animals
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate