UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Победители фотоконкурса от Фельдман Экопарк получили приз

November 10, 2016
Поширити статтю:

Победители конкурса «Лучшее фото Instagram от Фельдман Экопарк» – харьковчане Яна Сыпка и Андрей Лищенко получили свой приз – студийную фотосессию с обаятельным орангутаном Кузей. Уникальной возможностью вживую пообщаться с экзотическим приматом Яна и Андрей впечатлены, признаются, что столь оригинального подарка еще не получали.
«Сюрприз получился довольно неожиданный, но очень приятный! Кузя – вообще замечательный малыш, мы удивлены, насколько контактными и добрыми могут быть приматы. Фельдман Экопарк для нас – это прежде всего красота, уют, чистота. Здесь приятная атмосфера, поэтому в экопарк всегда хочется вернуться и привести с собой друзей. К тому же, теперь у нас прибавилось поводов посетить Фельдман Экопарк, ведь там обитает наш новый друг, к которому мы успели прикипеть душой. Обязательно приедем еще повидаться с Кузей», – поделились впечатлениями победители.
Отметим, Яна и Андрей стали участниками первого в этом году фотоконкурса от Фельдман Экопарк – их авторский снимок набрал самое большое количество лайков во всех социальных сетях экопарка.
Напомним, что конкурс «Лучшее фото Instagram от Фельдман Экопарк» будет проходить каждые две недели. Чтобы стать участником конкурса, нужно сделать оригинальный снимок на территории Регионального ландшафтного парка и опубликовать его в Instagram с геолокацией и хэштегом #feldman_ecopark. Лучшие работы будут выставлены на голосование среди пользователей социальных сетей, которые состоят в официальных сообществах Фельдман Экопарк. Участники, которым удастся набрать наибольшее количество лайков, будут награждены призами. Второй фотоконкурс уже стартовал, фаворита публики ждет практичный и стильный подарок – смартфон. Имя победителя будет объявлено 9 апреля.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.