UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Обращение Александра Фельдмана к Харькову

June 27, 2022
Поширити статтю:

Мой любимый и дорогой Харьков! Самый лучший город на земле. В эти жуткие дни обращаюсь к тебе как к родному человеку. Душа разрывается видеть, как тебе больно сегодня. Город фонтанов, цветов, парков. Город студентов, город высоких технологий, науки и искусства. Замечательный город замечательных людей.
Разрушенный, израненный, но гордый и непокоренный. Тебя не поставить на колени, потому что ты всегда был и остаешься независимым и умным. Тебя не уничтожить и не сломить, потому что превыше всего ты ценишь свободу. Харьков, ты – сильный! Но даже сильным нужно сильное плечо поддержки. И оно у тебя есть. Потому что все харьковчане от мала до велика сегодня с тобой. И тот, кто остался в городе и тот, кто сейчас далеко от тебя, но мечтает только об одном – вернуться домой, к тебе. Ты – в сердце каждого из нас. И поэтому мы выстоим и победим. И не оставим тебя никогда! Держись, родной!

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.