UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

На выходных гостей Фельдман Экопарк ждет волшебная премьера

November 10, 2016
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает в гости на долгожданную премьеру сезона от Театра детей и животных «Алиса в стране чудес». Сказка Льюиса Кэрролла уже много раз оживала на сцене и на телеэкранах, но в Фельдман Экопарк нашли способ сделать постановку этого произведения по-своему уникальной.
«История путешествия Алисы в волшебную страну,  конечно, разительным изменениям не подверглась. Особенность нашей постановки заключается в том, что персонажей-животных сыграют дрессированные питомцы Фельдман Экопарк. Белый кролик, птица Додо и Чеширский кот Герцогини останутся в сюжете, но в тоже время им составят компанию новые герои: альпаки, хорьки, козы и кабанчик», – рассказывает главный режиссер Театра детей и животных Юлия Страхова.
Над новой постановкой артисты Театра детей и животных Фельдман Экопарк работали около месяца. Увидеть потрясающие приключения Алисы, которая решила вернуть в заколдованное королевство несчастий детский смех, песни и танцы, гости смогут до конца лета. Показы спектакля состоятся уже в эти субботу и воскресенье, начало – в 12.00.
Кроме того, развлекательную программу уик-энда дополнят мастер-классы, шоу мыльных пузырей, семейные викторины, представления Конного комплекса и занятия в новой цирковой студии «Веселая арена». В воскресенье гостей также ждет праздник мороженного – конкурсы, посвященные любимому десерту детей и взрослых, а также раздача вкусных угощений пройдут с 11.00 до 14.00.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.