UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

На территории ВДНХ в Киеве мы скоро откроем выставку «Нескорена нація»

July 9, 2022
Поширити статтю:

Почему это важно во время войны? Сегодня Россия не просто уничтожает наш народ, но и ставит под сомнение нашу культуру, наш цивилизационный выбор. Широко развернутая пропагандистская машина фальсифицирует историю Украины, пытается нивелировать ее значение, ее глубинные источники, материальные и духовные связи с мировыми цивилизациями и духовными центрами мира.
Поэтому мы решили напомнить об одной из ярких страниц древней истории нашей земли – Трипольской культуре. Ее величественная расписная керамика, артефакты материальной и духовной культуры из коллекции МБФ «Фонд Александра Фельдмана» без слов покажут глубину и значимость нашей истории и культуры. Вторая часть нашей выставки продемонстрирует единство и разнообразие украинского и мирового религиозно-духовного наследия: мы представим макеты 25 величайших религиозных сооружений мира в рамках нашего проекта «Музей религий». Думаю, что выставка «Нескорена нація», посетить которую можно будет бесплатно, будет интересна как нашим землякам, так и широко сегодня представленным в столице Украины мировым СМИ, представителям дипломатического корпуса.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.