UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Клуб юных натуралистов Feldman Ecopark отмечает свой первый юбилей

November 10, 2016
Поширити статтю:

На базе Feldman Ecopark существует сообщество, члены которого изучают флору и фауну, наблюдают и ухаживают за животными, делают природу лучше.  Клуб юных натуралистов существует уже год, и свой первый юбилей ребята отметят 20 октября. 
Праздник начнется с официальной части, поздравлений и награждения юннатов, достигших наилучших профессиональных результатов. Скорее всего, призов будет роздано немало, ведь за время существования Клуба участники успели проделать огромную работу. Юннаты обменивались опытом с украинскими и иностранными коллегами из Сафари-парка в Тель-Авиве, зоологического парка в Хайфе, Национального эколого-натуралистического центра в Киеве, наблюдали за природой Харьковской области. Ребята успели подружиться с воспитанниками Харьковского городского центра социальных служб “Доверие”, которые неоднократно посещали Feldman Ecopark. Детей с особыми потребностями юннаты встречали как настоящие хозяева – гостеприимные и доброжелательные. 
Для приглашенных на юбилей гостей – коллег из Харьковского и Николаевского зоопарков – юные натуралисты проведут экскурсию по территории Экопарка, а завершится праздник развлечениями от аниматоров.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.