UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Как сохранить внутренний ресурс и дождаться отпуска: советы психологов Фельдман Экопарк

April 11, 2019
Поширити статтю:

С наступлением весны мы вдруг понимаем, что наши внутренние ресурсы почти на исходе, и все больше думаем о предстоящем летнем отпуске. Но, к сожалению, постоянные мечты об отдыхе нас только больше расстраивают и отнимают силы, которые нужны для того, чтобы плодотворно провести рабочий день.

Специалисты Центра психосоциальной реабилитации Фельдман Экопарк предлагают несколько полезных советов, благодаря которым можно не только дождаться отдыха без лишнего стресса, но и чувствовать себя полным энергии.

1. Планировать отдых. Строить планы, а не мечтать – четко организованная деятельность, направленная на достижение цели. Начинайте сейчас заниматься организацией своего отдыха. В первую очередь, это необходимо для правильного распределения ресурса и финансов. Начинайте с поиска мест, где хотите провести отпуск. Так у вас будет больше шансов найти выгодные варианты, а эмоционально будете в предвкушении радости.

2. Промежуточные элементы счастья. Жизнь только от отпуска до отпуска будет слишком утомительной и неполноценной. Поэтому необходимо добавить в обычный жизненный цикл минутки счастья: занятия спортом, походы в бассейн, танцы, деятельность, связанная с искусством и духовным самовыражением, ощутимо добавят красок в вашу жизнь.

3. Развитие. Наш организм и психика полны ресурсов. Всегда находите новые вершины и покоряйте их. Целевая деятельность с малыми достижениями успеха дает эмоции, более постоянные по ощущениям счастья, чем от одного крупного достижения, к которому долго шли. Глазу нужно чаще видеть успех, тогда и ощущение полноты увеличится.

4. Мини-отпуск. Находить выходные дни, которые не обязательно наполнять деятельностью наподобие уборки дома или решения важных семейных вопросов. Наличие небольших праздников в своем досуге позволят вам 365 дней в году ощущать себя счастливым.

Конечно, возникает вопрос: какую долю семейного бюджета необходимо выделить на текущую рекреационную деятельность? На этот вопрос есть один простой ответ: Фельдман Экопарк! Здесь вы можете восстановиться, устроив себе маленький отпуск на природе, вне городской суматохи, абсолютно бесплатно. А если желания хотите трансформировать в цель, то в Центре психосоциальной реабилитации вам помогут специалисты. Приходите к нам круглый год – доступный отдых и насыщенный досуг к вашим услугам.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.