UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман возглавит представительство Иерусалимского фонда в Украине

April 11, 2019
Поширити статтю:

В Украине откроется представительство Иерусалимского фонда. Возглавит представительство народный депутат Украины Александр Фельдман.

Об этом сообщили в пресс-службе депутата.

По информации пресс-службы, 10 апреля в Киеве состоится встреча президента Иерусалимского фонда Шай Дорона и народного депутата Украины Александра Фельдмана, по результатам которой будет объявлено о старте работы представительства Фонда в Украине.

«Открытие представительства Иерусалимского фонда в Украине – еще один шаг на пути к сближению наших стран. Я убежден, что через проекты Фонда украинцы смогут узнать больше о благотворительности в Израиле, открыть для себя прекрасный город Иерусалим с его древней и невероятной интересной историей», – рассказывает Александр Фельдман.

Справка: Иерусалимский фонд основан в 1966 году. Основные направления деятельности – поддержка образовательных, художественных, исторических, археологических, инфраструктурных и других проектов в городе Иерусалиме. Фонд неоднократно выступал спонсором археологических исследований, основателем различных стипендий для художников и ученых, а также организатором различных культурных акций.

На счету Фонда более 4000 успешных проектов. Представительства фонда работают в Австрии, Канаде, России, Германии, Италии, Испании, Швейцарии, Великобритании и США.

Напомним, народный депутат Украины Александр Фельдман член депутатской группы по межпарламентским связям с Государством Израиль в Верховной Раде ІV-VІІІ созывов.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.