UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк расширяет границы сотрудничества

November 10, 2016
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк начал сотрудничество с Харьковской государственной зооветеринарной академией. Согласно ряду договоренностей, теперь студенты вуза могут проходить практические занятия и открытые уроки на базе Регионального ландшафтного парка. Будущие специалисты познакомятся с работой опытных ветеринарных врачей: увидят методы диагностики и лечения заболеваний у пострадавших животных из дикой природы. Особенности ухода так же войдут в образовательную программу. Кроме того, учащиеся получат уникальную возможность проследить за поведением питомцев Фельдман Экопарк в природе, наглядно изучая био-процессы каждого в условиях реального времени. 
Так же в рамках сотрудничества, Международный Благотворительный Фонд «Фонд Александра Фельдмана», ведущим проектом которого и является Фельдман Экопарк, взял под патронат женскую волейбольную сборную академии. Для спортсменок команды «ХГЗВА-Колос» будут выделены средства на приобретение профессиональной экипировки, а так же на участие в городских, всеукраинских и международных турнирах.
«Спортивная и здоровая молодежь – это признак крепкого государства. Мы делаем все возможное, чтобы помогать талантливым студентам, – рассказал директор МБФ «Фонд Александра Фельдмана» Максим Водка. – Эти девушки уже неоднократно побеждали на Всеукраинских летних сельских играх, Чемпионате Украины Высшей студенткой лиги, Международных турнирах в Польше и Украине. Уверен, это далеко не предел, и уже в этом году перспективная команда покажет лучшие результаты».
Напомним, МБФ «Фонд Александра Фельдмана» активно поддерживает развитие спорта в Украине. Под его патронатом, в Харьковской области ежегодно проводятся чемпионаты по футболу «Турнир 1000 команд». За годы существования в них приняли участие более 1 млн. школьников.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.