• En
    • Ua
    • Ru
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Donate
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ua
    • Ru
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > Фельдман Экопарк проведет международный семинар по рукокрылым
Фельдман Экопарк проведет международный семинар по рукокрылым

Центр реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк проведет 21 июля открытый украино-польский семинар по хироптерологии (раздел зоологии, изучающий  летучих мышей). Начнется он с теоретической части днем (12.00 – 16.00) в конференц-зале Концерна «АВЭК» (ул. Сумская, 70), а продолжится практическими занятиями вечером (20.15 – 23.00) в Социально-гуманитарном мультикомплексе Фельдман Экопарк. Принять участие в мероприятии смогут все желающие, предварительно зарегистрировавшись  (https://goo.gl/Eqe2ry).

«В Харьков приедут наши польские друзья из Ягеллонского университета, чтобы обменяться опытом. Мы поделимся результатами работы нашего Центра, а коллеги расскажут о своих достижениях. Этот семинар открытый и рассчитан, в том числе, и на широкую публику. Его изюминка – показательная акция по отлову летучих мышей для мониторинга и кольцевания. Она состоится после захода солнца на территории Фельдман Экопарк в район Триозерья, – рассказала руководитель Центра реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк Алена Прилуцкая. – Всем, кто захочет поучаствовать в этом научно-познавательном квесте, следует обязательно захватить с собой карематы, теплую одежду, горячий чай или кофе, фонарики и перчатки. Самые стойкие смогут провести ночь на природе и в 4.00 принять участие в торжественном выпуске на волю пойманных летучих мышей».

Напомним, что Центр реабилитации рукокрылых Фельдман Экопарк – уникальная не только для нашей страны, но и всей Восточной Европы зоозащитная организация. За пять лет своего существования она спасла около 10 000 летучих мышей, все виды которых в Украине занесены в Красную Книгу. Спасенные и реабилитированные животные возвращаются в природу. В этом году на территории Фельдман Экопарк выпустили рекордное количество рукокрылых – 2500 особей. Также напомним, что на финансирование развития Центра реабилитации рукокрылых и еще трех проектов Фельдман Экопарк будут направлены средства, собранные с помощью благотворительной акции «Искусство милосердия».

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

Temporarily closed to visitors
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Help us feed our animals
      Or donate to the restoration of Feldman Ecopark.
      10,000+donors have helped the project since the war started!Donate to help animals
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate