UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк присоединился к проекту «Один миллион скворечников в Украине»

August 2, 2017
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк и «Зеленая школа» в рамках совместного проекта приглашают 29 июля в Региональный ландшафтный парк на семейный субботник по благоустройству гнездовий для птиц и летучих мышей. Акция состоится в рамках проекта «Один миллион скворечников в Украине». Ее организаторы поставили цель сделать в нашей стране массовым движение по защите и сохранению биоразнообразия. По их словам, домики для пернатых уже вешали две недели назад в Киеве на Трухановом острове, а теперь столица передает эстафету Харькову.

«Благодаря активной «заботе» человека о природе летучие мыши и птицы селятся не там, где лучше, а там, где могут. Наш проект помогает рукокрылым и пернатым с жильем – мы активно устанавливаем домики на деревьях по всей стране! Для Харькова мы выбрали локацию Фельдман Экопарк – здесь чудесная зеленая территория, где можно безопасно и надолго повесить домики для птиц и летучих мышей, здесь уже работают Центр реабилитации рукокрылых и проект «Сохраним птиц вместе», которые помогают сохранить биоразнообразие, — объяснили свой выбор в «Зеленой школе». — Приходите в Фельдман Экопарк – задавайте вопросы волонтерам и специалистам, приносите птиц и летучих мышей, которые нуждаются в заботе и профессиональном лечении, участвуйте в мероприятиях. Природе нужна ваша помощь! И, конечно же, мы вас ждем для развешивания скворечников и кажанятников 29 июля в 11:00! Приходите с детьми и друзьями!».

Подробности и информацию о месте встречи можно уточнить по телефону: 097 778 5183, Светлана. Ну а для того, чтобы получать актуальную информацию о других подобных проектах и делиться своими экоидеями, нужно зарегистрироваться по ссылке goo.gl/JZhi8A.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.