UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает весело провести зимние каникулы и встретить Рождество

January 16, 2019
Поширити статтю:

Фельдман Экопарк приглашает ребятню весело и с пользой провести вторую половину зимних каникул, а всех: и взрослых, и детей, в хорошей компании встретить Рождество.

«Новогодне-рождественские праздники в разгаре! И лучше всего их проводить у нас в Социально-гуманитарном мультикомплексе, с песнями, танцами, традиционной вкусной бесплатной полевой кашей и чаем, а на Рождество – конечно же, с колядками! Особый праздник – традиционный День именинника – ждет малышей, родившихся в декабре», — рассказывают организаторы праздника.

В субботу, 5 января, кроме приятных прогулок на природе и традиционных развлечений, гостей Фельдман Экопарк ждут игровая программа для детей, Полька-DANCE и другие развлечения.

В воскресенье, 6 января Социально-гуманитарный мультикомплекс приглашает ребят, родившихся в декабре, еще раз – уже в новом году – весело всем вместе отметить День декабрьского именинника. Регистрация именинников и мастер-класс по изготовлению праздничных корон, а также живописная фотосессия – с 11:00, а праздничная игровая программа «Мой День рождения в экопарке!» с Дедом Морозом и Снегурочкой начнется в 12:00.

«Пришла коляда, отворяй ворота!», — под этим традиционным народным девизом в Экопарке будут встречать Рождество в понедельник, 7 января. Посетителей мультикомплекса встретят Хозяин с Хозяйской, Коза, Медведь и скоморохи. Поколядовать с ними смогут абсолютно все желающие! Для этого нужно всего лишь вспомнить (или выучить) рождественскую колядку и исполнить ее в Экопарке с 10:00 до 14:00. В 12:00 на центральной площади стартует театрализованное представление «Пришла коляда, отворяй ворота!», а в 11.00 и 13.00 – старт игровой программы для детей и взрослых «Рождественские забавы». И это еще не все: заработать приятные призы от Экопарка можно будет на Рождественской викторине, которая начнется в 13:30. Встречайте Рождество с Фельдман Экопарк!

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.