• En
    • Ua
    • Ru
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Donate
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ua
    • Ru
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > Фельдман Экопарк приглашает весело провести зимние каникулы и встретить Рождество
Фельдман Экопарк приглашает весело провести зимние каникулы и встретить Рождество

Фельдман Экопарк приглашает ребятню весело и с пользой провести вторую половину зимних каникул, а всех: и взрослых, и детей, в хорошей компании встретить Рождество.

«Новогодне-рождественские праздники в разгаре! И лучше всего их проводить у нас в Социально-гуманитарном мультикомплексе, с песнями, танцами, традиционной вкусной бесплатной полевой кашей и чаем, а на Рождество – конечно же, с колядками! Особый праздник – традиционный День именинника – ждет малышей, родившихся в декабре», — рассказывают организаторы праздника.

В субботу, 5 января, кроме приятных прогулок на природе и традиционных развлечений, гостей Фельдман Экопарк ждут игровая программа для детей, Полька-DANCE и другие развлечения.

В воскресенье, 6 января Социально-гуманитарный мультикомплекс приглашает ребят, родившихся в декабре, еще раз – уже в новом году – весело всем вместе отметить День декабрьского именинника. Регистрация именинников и мастер-класс по изготовлению праздничных корон, а также живописная фотосессия – с 11:00, а праздничная игровая программа «Мой День рождения в экопарке!» с Дедом Морозом и Снегурочкой начнется в 12:00.

«Пришла коляда, отворяй ворота!», — под этим традиционным народным девизом в Экопарке будут встречать Рождество в понедельник, 7 января. Посетителей мультикомплекса встретят Хозяин с Хозяйской, Коза, Медведь и скоморохи. Поколядовать с ними смогут абсолютно все желающие! Для этого нужно всего лишь вспомнить (или выучить) рождественскую колядку и исполнить ее в Экопарке с 10:00 до 14:00. В 12:00 на центральной площади стартует театрализованное представление «Пришла коляда, отворяй ворота!», а в 11.00 и 13.00 – старт игровой программы для детей и взрослых «Рождественские забавы». И это еще не все: заработать приятные призы от Экопарка можно будет на Рождественской викторине, которая начнется в 13:30. Встречайте Рождество с Фельдман Экопарк!

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

Temporarily closed to visitors
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Help us feed our animals
      Or donate to the restoration of Feldman Ecopark.
      10,000+donors have helped the project since the war started!Donate to help animals
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate