• En
    • Ua
    • Ru
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Donate
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ua
    • Ru
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > Фельдман Экопарк приглашает весело и вкусно отпраздновать Масленицу
Фельдман Экопарк приглашает весело и вкусно отпраздновать Масленицу

Угощение блинами, сожжение чучела, конкурсы, мастер-классы, театрализованные представления, хороводы и фотосессии: все это ждет гостей Фельдман Экопарк на Масленницу, 10 марта.

«Долгожданный и любимый в народе праздник проводов зимы и встречи весны у нас в Социально-гуманитарном мультикомплексе пройдет весело, вкусно и в соответствии с народными традициями, – рассказывают организаторы праздника. – Гостей Экопарка, которые решили встречать Масленицу вместе с нами, ждут сразу две праздничные локации – на главной площадке и на Конном комплексе».

Встречать посетителей будут Кум и Кума, которые предложат всем сделать селфи в фотозоне, оформленной в традиционном народном стиле, а также веселые ходулисты. И большие, и маленькие гости смогут разучить и станцевать масленичный хоровод, посетить праздничный мастер-класс, послушать и даже попеть песни под баян, также их ждет много других сюрпризов.

А с 11:00 праздник будет проходить на Конном комплексе. Гости Фельдман Экопарк смогут проверить себя на Казацких соревнованиях: поучаствовать в метании подков, боях мешками, метании метел, прыжках через поленницу дров, а также показать свою силу и сноровку, распилив бревно. Самых маленьких гостей ждут веревочный лабиринт, игры с бутафорскими блинами и другие развлечения.

Отпустить все обиды можно будет, написав о них на листочках и прикрепив к специальным лентам: ваши беды сгорят вместе с масленичным чучелом. Театр Детей и животных покажет специально подготовленное к празднику представление «Масленичное воскресенье» (начало в 11:30), а в 13:30 всех желающих ждет праздничная вкусная лотерея с интересными сладкими лакомствами в качестве призов.

В 13:45 стартует конное шоу, а в 14:00 – театрализованное прощание с зимой, финалом которого станет в 14:30 сожжение чучела Масленицы и общий масленичный хоровод. И, конечно же, не обойдется праздник без вкусных свежеиспеченных блинов, которыми гостей праздника будут угощать совершенно бесплатно.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

Temporarily closed to visitors
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Help us feed our animals
      Or donate to the restoration of Feldman Ecopark.
      10,000+donors have helped the project since the war started!Donate to help animals
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate