UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает отметить китайский Новый год и День именинника

May 7, 2019
Поширити статтю:

День январского именинника со свинкой Пеппой и щенком Маршалом из «Щенячьего патруля» отметят в Фельдман Экопарк в воскресенье, 3 февраля.

«Ребят, родившихся в январе, не случайно придут поздравить именно эти мультипликационные персонажи: дело в том, что в эти дни мы встречаем Новый год по китайскому календарю. И символом наступающего года является свинья, а символом уходящего – собака. Мы считаем, что еще один новогодний праздник – это просто замечательно, и приглашаем всех харьковчан и жителей других регионов веселиться, играть, танцевать, проходить увлекательный квест и пробовать вкусные горячие угощения вместе с нами. А тех гостей Социально-гуманитарного мультикомплекса – и больших, и маленьких – кто придет в традиционных для китайского нового года цветах – красном и золотом – ожидают приятные сюрпризы», — рассказывают организаторы праздника.

Регистрация декабрьских именинников, мастер-класс по изготовлению праздничных корон и фотосессия для ребят, родившихся в январе, начнутся в 11:00. В это же время на главной площадке Экопарка стартует и семейный квест «5 стихий». Его участники смогут окунуться в древние китайские традиции и выполнить ряд интересных задений от пяти стихий – огня, воды, земли, воздуха и дерева, а также изготовить традиционный китайский оберег с иероглифами.

Праздничная игровая программа «Мой день рождения в Экопарке!» со свинкой Пеппой и щенком Маршалом начнется в 12:00. Именинников и их родителей ждут веселые игры и развлечения, гадание на «Книге перемен», передача Собакой Свинке «скипетра года». В 13:20 для всех гостей начнется танцевально-развлекательная программа для детей и взрослых «Кашу танцем не испортишь!». А Театр детей и животных порадует своих почитателей очередными открытыми занятиями по дрессировке (начало – в 10:30).

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.