UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк приглашает на праздник спорта и красоты

November 10, 2016
Поширити статтю:

В честь Международного дня физической культуры и спорта Фельдман Экопарк готовит для детей и их родителей активный и насыщенный уик-энд. Гостей ждут мастер-классы от опытных артистов цирковой арены, подвижные конкурсы, веселые командные эстафеты, гонки на велокатах и гироскутерах. Развлекательная программа, предназначенная для ценителей здорового образа жизни, продлится два дня: с 10 до 11 сентября.
Праздник активного отдыха откроют увлекательные подвижные игры для самых маленьких непосед. Тем временем взрослые гости смогут отправиться в сектор «Нескучная аллея», где одновременно заработает зона настольных игр.
Два дня «Эко-арена» будет радовать посетителей серией ярких и полезных мастер-классов. Желающих приобщиться к удивительному миру цирка ждут школа жонглеров, обучение ходьбе на тренировочных ходулях, работа со сценическим реквизитом (диаболо, хула-хупами, мячиками).
Кроме того, в двухдневном расписании красочного праздника запланированы спортивно-игровые программы для детей и родителей – командные эстафеты «Лесная Олимпиада», тематическая викторина, студия рисунка под открытым небом, роспись хной, гонки на велокатах для малышей, катание на гироскутерах для детей постарше и многое другое.
Отметим, что на территории Регионального ландшафтного парка будет работать «Фото-Сушка»: все гости, сфотографировавшиеся с юмористическим реквизитом (усы, губы, шляпы, очки и т.п.), получат в подарок фото о посещении Экопарка на память.
Уже традиционно порадуют чарующей шоу-программой находчивые и креативные артисты Конного комплекса и Театра детей и животных Фельдман Экопарк. А на главной аллее Экопарка состоится яркое и любимое событие всех посетителей – Парад животных и фотографирование с его пушистыми участниками.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.