UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Фельдман Экопарк открывает новые смены оздоровительного лагеря для детей Харьковщины

November 10, 2016
Поширити статтю:

Областной оздоровительный лагерь дневного пребывания Фельдман Экопарк готовится принимать детей в возрасте от 8 до 14 лет на творческий, активный и развивающий отдых. Первая смена будет открыта уже 30 мая: за новыми приключениями и знаниями приедет более 25-ти детей из Харьковской области.  

“Каждая смена детского лагеря будет составлять 6 дней. Ежедневно с 10.00 до 17.00 для ребят будут организованы  подвоз на фирменном автобусе, вкуснейшие обеды на свежем воздухе и  развлекательно-познавательная  программа. Мы постараемся сделать отдых детей как можно более доступным, комфортным и захватывающим”, – рассказала руководитель гуманитарных проектов Фельдман Экопарк Ирина Яворская.  

Все лето абсолютно бесплатно лучшие и опытные воспитатели будут знакомить юных гостей с увлекательнейшим миром природы и спорта: для отдыхающих организуют экскурсии по экопарку и по его живописным окрестностям, прогулки на фаэтоне, купание на озере, коллективные походы в лес с преодолением препятствий на маршруте, квесты, конкурсы и интерактивные игры с животными. Кроме того, дети смогут посмотреть как готовят представление Конный театр и Театр детей и животных, поучаствовать в исследовательских работах юных биологов и прикоснуться к удивительному миру конного спорта и мягкого воспитания лошадей. В финале смены дети выступят на показательных соревнованиях по аджилити.

Изюминкой детского лагеря Фельдман Экопарк, отличающего его от многих других, станет обучение ребят профессиональной верховой езде. Сначала детям предложат познакомиться с обитателями Конного комплекса –  они смогут покормить животных, поухаживать и прогуляться рядом с ними. После ознакомительной части, желающие попробуют себя в роли всадника. Найти общий язык с двухметровым партнером, а также правильно и уверено держатся в седле помогут опытные тренеры комплекса.   

Также в планах Фельдман Экопарк запустить этим летом дополнительные смены для отдыха детей с особыми потребностями.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.