UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Feldman Ecopark приглашает отпраздновать Крещение Господне

November 10, 2016
Поширити статтю:

Одной каплей можно освятить целый океан, а крещенская вода не портится с годами… Среди чудес одного из главных христианских праздников – также и тот факт, что люди, несмотря на сильный мороз, окунаются в ледяную воду, чтобы очистить грехи… Но самое главное – это всеобщая вера, которая объединяет людей и делает их сильнее…
Feldman Ecopark приглашает всех желающих отпраздновать Крещение Господне. На главной площади состоится освящение воды, для которого приглашен Отец Александр, священник Свято-Успенского храма поселка Солоницевка. Все желающие окунуться в прорубь смогут сделать это на Триозерье, куда посетителей по специально сооруженной тропе проведут экскурсоводы. Согреться после купания можно будет сразу на берегу озера – здесь гостям предложат горячий чай, кашу и глинтвейн.
Ждем вас 19 января в 13.00 по адресу: Харьковская область, Дергачевский район, поселок Лесной, Киевское шоссе, 12, Feldman Ecopark.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.