UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Feldman Ecopark отпраздновал Крещение Господне

November 10, 2016
Поширити статтю:

19 января весь православный мир отмечал один из самых больших праздников  в году – Крещение Господне. Feldman Ecopark также поддержал традиции крупного торжества. 
Отец Александр, священник Харьковской епархии Украинской Православной Церкви, провел праздничное Богослужение, освятил воду, а также наставил слушателей на соблюдение правильных нравственных принципов, призвал к терпимости и снисходительности к ближнему. 
Как отметил директор Feldman Ecopark Анатолий Полковников, «В своей работе Feldman Ecopark всегда и во всём исповедует толерантность. Мы поддерживаем абсолютно все конфессии и стремимся к тому, чтобы на «территории здоровья» посетители исцелялись не только физически, но и духовно».
По окончании службы все желающие смогли окунуться в воды Триозерья, расположенного на территории Feldman Ecopark. Согревались посетители с помощью горячего чая, глинтвейна, а также участия в веселых Крещенских забавах.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.