• En
    • Ru
    • Ua
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Become a Patron
  • People’s Ecopark
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
Cайт разработан MAS group
Menu
  • News
  • Become a Patron
Version for the visually impaired
InfoCentre
Directions
  • En
    • Ru
    • Ua
Наши

НОВОСТИ

Главная > News > «Экознайка» Фельдман Экопарк – экообразование для маленьких и не очень
«Экознайка» Фельдман Экопарк – экообразование для маленьких и не очень

Новый детский образовательный проект «Экознайка» начал работу в Региональном ландшафтном парке. На занятиях, которые начались в середине сентября, дети от 4 до 12 лет получают знания по природоведению, учат английский язык, знакомятся с животными, занимаются творчеством и сценическим искусством.

Как рассказала руководитель проекта «Экознайка» Юлия Набойченко, учеба проходит в формате школы. Дети разделены на группы по 15 человек в зависимости от возраста. Самые младшие – от трех с половиной до четырех лет, затем пятилетние, шестилетние и так далее до двенадцати. В программе четыре занятия. Одно их них – природоведение, где происходит знакомство и общение с животными, которое включает в себя кормление, основы дрессировки, а также катание на пони и осликах или прогулки с животными. На занятиях по английскому языку дети учат названия животных, с которыми они общались на предыдущем занятии, английские названия их частей тела и другие тематические слова и речевые конструкции. Творческие занятия предполагают рисование, лепку, раскрашивание, создание поделок, которые отражают впечатления от общения с животными и живой природой, полученными на занятиях. Во время театрально-танцевальных практик дети развивают речь, читают стихи, учатся правильно вести себя на сцене перед аудиторией и так далее.

«Мы специально сформировали команду опытных педагогов по каждому направлению занятий и хотим, чтобы дети, которые приходят к нам в «Экознайку», получили знания о природе и окружающем мире, развивали свои творческие способности, коммуникативные навыки в общении со своими сверстниками и взаимодействии с животными. В наших планах – привлекать самых старших учеников к проведению занятий для малышей», – говорит Юлия Набойченко.

Занятия «Экознайки» проходят по субботам и воскресеньям, каждое длится 30 минут. Перед началом для детей проходит веселая зарядка с играми и квестами от аниматоров Фельдман Экопарк.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Ecopark
  • News
  • Projects
  • Gallery
  • Our Animals
  • Become a Patron
  • People’s Ecopark
  • Unconquered art
  • Contacts
Directions
+38 (050) 401 0912

Mode:

с 1000 до 1700 Mon-Fri
с 1000 до 1700 Sat-Sun
Join us
on social networks!
Facebook
Фельдман Экопарк
Instagram
Developed MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Attention!!!
      Animals of the Ecopark were evacuated from shelling to different parts of Ukraine. Help us to provide them with aviaries, care and food!
      Donate

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Donate