UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

Драйв weekend пройдет на Арт-Пикнике в Фельдман Экопарк

September 26, 2017
Поширити статтю:

Драйв weekend пройдет на Арт-Пикнике в Фельдман Экопарк уже 19 и 20 августа. Детские занятия, литературные встречи, кинопоказы, концерт украинских исполнителей — все это абсолютно бесплатно для пришедших на эти выходные в Региональный ландшафтный парк! К тому же каждый желающий сможет пообщаться со звездой шоу-биза Анной Седоковой. Как рассказали организаторы, украинская селебрити будет рада видеть всех в лектории Арт-Пикника, в субботу, в 12.00! На мотивационной встрече Анна поделится с харьковчанами секретами своего успеха и поведает тайну, как превратить свое увлечение в успешное дело. Напомним, что за плечами артистки множество блестящих проектов: Анна Седокова – певица, ведущая телешоу, актриса кино, основательница собственной линии одежды. Только сети Instagram за жизнью девушки следят почти 4 миллиона подписчиков!

Много драйва обещает подарить и музыкальный концерт, на который съедутся зажигательные украинские исполнители и группы. В этот уик-энд на сцене Арт-Пикника: SHKLO, Nailery, Veta Kozakova и вечеринка мировых хитов от лучших кавер групп.

Также, в двухдневной программе, которая стартует с 11 утра и заканчивает работу поздним вечером, планируются десятки событий. Занятие по душе и настроению найдут дети (для них и не только предусмотрены развлекательные ивенты, развивающие программы и даже уличная библиотека с красочными гамаками). Семейные походы с родителями и даже бабушками также приветствуются: для Вас Арт-Пинкик дарит возможность всем вместе увлечься творчеством в том числе и хенд-мейдом, устроить небольшой шоппинг на ярмарке TUT USE MARKET, отведать вкусных блюд кухни фуд-корта, заняться спортом или посмотреть отличный фильм в кинозале под открытым небом.

Программу с детальным списком активностей ищите в сообществах Фельдман Экопарк и Aрт-Пикник Славы Фроловой.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.