UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

No products in the cart.

Оформлення заказу

День людей доброй воли в Feldman Ecopark.

November 10, 2016
Поширити статтю:

В воскресенье в Региональный ландшафтный парк приехали волонтеры со всего Харькова. Здесь они вместе со своими родными и близкими решили по-семейному отметить Международный день добровольца. Специально к этому празднику в  Feldman Ecopark подготовили интересную развлекательную программу.
Взрослые и малыши смогли вдоволь покататься на лыжах, промчаться с горки на санках, принять участие в зимних «веселых стартах» и других активных развлечениях. Конный клуб Feldman Ecopark провел экскурсию на своей конюшне и дал всем желающим уроки верховой езды  на лошадях и пони. Атмосферу теплого, душевного праздника создавали народными песнями и плясками фольклорные коллективы «Берегиня» и «Чисте джерело» из села Рокитне. Ну и конечно же гостей угощали горячим чаем и полевой кашей, а детворе в подарок вручили наборы конфет. 
Волонтеры в экопарке частые гости. «Мы с Feldman Ecopark давние друзья и партнеры, – рассказывает глава Ассоциации многодетных матерей «Амма» Юлия Ибрагим – нас объединяет стремление делать добро, помогать другим. Ведь что такое волонтер? Это доброволец – человек, который по доброй воле совершает добрые дела, трудится на благо людям».

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.