• Ru
    • Ua
    • En
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как добраться
Cайт разработан MAS group
Меню
  • Новости
  • Станьте опекуном
Версия для слабовидящих
Инфоцентр
Как к нам добраться
  • Ru
    • Ua
    • En
Наши

НОВОСТИ

Главная > Новости > Юннаты Фельдман Экопарк успешно выступили на всеукраинском конкурсе изобретателей и рационализаторов
Юннаты Фельдман Экопарк успешно выступили на всеукраинском конкурсе изобретателей и рационализаторов

Воспитанники Детской эколого-натуралистической академии Фельдман Экопарк приняли участие во Всеукраинском конкурсе детских научно-исследовательских работ «Рационализаторы-изобретатели». Он проводится Национальным эколого-натуралистическим центром учащейся молодежи ежегодно, и каждый раз в нем участвуют юннаты Социально-гуманитарного мультикомплекса. В этом году свои доклады в Киеве представили Ксения Уколова и Мирослава Кузнецова – обе занимаются в Театре детей и животных, и обе заняли на всеукраинском конкурсе почетное третье место.

«Для Миры это был дебют – она первый раз в жизни выступала перед большой аудиторией с научным докладом. Он был посвящен изучению поведения альпака. Ксюша как более опытная – у нее это уже четвертая конкурсная работа — взяла над ней шефство: помогала проводить эксперименты, собирать материал, готовиться к выступлению, — рассказала руководитель кружков Театра детей и животных Фельдман Экопарк Анна Гаражина. — Сама Ксюша представила доклад «Изучение способности пони к восприятию и идентификации трёхмерных объектов». Стоит отметить, что обе наши юннатки использовали в своих научных изысканиях не только теоретические знания, но и возможности непосредственного общения со своими четвероногими подопечными. Жюри конкурса по достоинству это оценило».

Напомним, что на базе Фельдман Экопарк уже 7 лет существует одно из крупнейших в Украине негосударственных учреждений внешкольного образования – Детская эколого-натуралистическая академия. Количество ее воспитанников превысило тысячу. Здесь существует полтора десятка различных секций и кружков, занятия в которых расширяют кругозор ребенка, а также дарят радость общения с животными. Самые популярные направления Детской академии: Клуб юных биологов, Конный комплекс и Театр детей и животных.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ
  • Экопарк
  • Новости
  • Проекты
  • Галерея
  • Наши животные
  • Станьте опекуном
  • Народный парк
  • Непокоренное искусство
  • Контакты
Как к нам добраться
+38 (050) 401 0912

Режим работы:

с 1000 до 1700 пн-пт
с 1000 до 1700 сб-вс
Присоединяйся
к нам в соцсетях!
Фейсбук
Фельдман Экопарк
Инстаграм
Cайт разработан MAS group

    СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      СПАСИБО ЗА ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА. МЕНЕДЖЕР СВЯЖЕТСЯ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ.


      Внимание!!!
      Животные Экопарка эвакуированы из-под обстрелов в разные уголки Украины. Помогите обеспечить их вольерами, уходом и едой!
      Пожертвовать

        ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПЕРВЫМИ, КТО ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ!



          ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ. НАШ СОТРУДНИК СВЯЖЕТСЯ С ВАМИ, ЧТОБЫ ОБГОВОРИТЬ ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ.



            ПОЖЕРТВУЙТЕ СУММУ КАКУЮ СЧИТАЕТЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ДЛЯ ВАС.



            Пожертвовать