UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Юная Афина из Santa House Feldman стала чемпионкой на всемирном кинологическом шоу

16 Листопада, 2017
Поширити статтю:

Воспитанница харьковского питомника молоссов Santa House Feldman по кличке Афина стала Юной чемпионкой мира на проходившей с 8 по 12 ноября в Лейпциге (Германия) престижной выставке собак WORLD DOG SHOW & German Winner Show. Эта годовалая собака редкой для Украины породы дого канарио (канарский дог) впервые выступала на международной арене. Она была признана лучшей (в своей группе и классе) из более чем 30 тысяч собак разных пород, прибывших из 73 стран для участия в самом значимом и масштабном кинологическом событии 2017 года.

«Мы очень гордимся победой нашей любимицы на таком представительном и грандиозном шоу. Но не только Афина заслужила признание компетентного международного жюри и завоевала сердца десятков тысяч зрителей – все питомцы пород дого канарио и мастино наполетано, которых мы привезли на выставку, получили высокие оценки у экспертов. Это служит очередным доказательством, что наш питомник выбрал верное направление в развитии племенного отечественного собаководства», — рассказал директор Santa House Feldman Валерий Уваров.

Отметим, что питомник Santa House Feldman более десяти лет занимается профессиональным разведением в Украине собак группы молоссов. С 2006 года Santa House Feldman зарегистрирован в Международной кинологической федерации (FCI). В настоящее время в питомнике содержатся более 100 собак 15 пород, входящих в состав молосской группы: мастино наполетано, кане корсо итальяно, бордоский дог (французский мастиф), английский мастиф, бульмастиф, фила бразилейро (бразильский мастиф), аргентинский дог, английский бульдог, корейский мастиф, тибетский мастиф, испанский мастиф, испанский алано, дого канарио (канарский дог), бурбуль и сенбернар. На протяжении последних 8 лет собаки питомника регулярно становились победителями и призерами международных выставок, проходивших в Австрии, Болгарии, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Польше, России, Словакии, Франции, Хорватии и Чехии.

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.