UA
0
Ваш кошик порожній
Додавайте в кошик товари, що сподобалися
Кошик

Немає товарів у кошику.

Оформлення заказу

Взрослые как дети, или кого легче воспитывать

10 Листопада, 2016
Поширити статтю:

В детстве так хочется скорее повзрослеть!
Мальчишки мечтают «порулить» на папиной машине, а девчонки тайком примеряют мамины туфли и ждут разрешения накрасить губы помадой… Но легко ли быть взрослыми? 
25 августа мы приглашаем всех на семейный квест «Отцы и дети». Суть мероприятия проста – взрослые и дети меняются ролями – малыши становятся «воспитателями» для своих мам и пап, а родители впадают в беззаботное детство. Кому же в новом амплуа будет комфортнее, покажут испытания, которые подготовили наши ведущие. Командам игроков предстоит преодолеть шесть тематических этапов квеста: «Накорми ребенка», «Собери ребенка в школу», «Отведи детей в детсад», «Удержи зарплату», «Приготовь ужин» и «Допрыгай домой». Участников ждет соревнование по поеданию каши, реальная, а не виртуальная игра в самую популярную компьютерную игру «Марио», прыжки в мешках и множество других неожиданностей. Не будем раскрывать все карты. Если вы уверены, что ваша семья самая дружная и с легкостью справится с любыми заданиями, просто приходите и побеждайте! Хорошее настроение, громкий смех и немного баловства будут полезны как детям, так и взрослым!

Поширити статтю:
UA

    Внесення себе як волонтера
    Я ознайомився/лась з Публічною офертою щодо надання благодійної пожертви, Умовами використання сайту та погоджуюся з тим, що введена мною особиста інформація буде використана згідно з Політикою приватності Екопарку.